4,4

В завершающей части трилогии «Чародол» Каве вновь оказывается в самой гуще удивительных событий. Судьба заносит ее во владения Чародольского Князя и дает в руки чудесный Золотой Ключ, тайну которого…
Серия: Terra Incognita
Цикл: Быть ведьмой, книга №3
Издательство: Росмэн

LinaV2

5 мая 2024 г. 12:11

У меня у одной впечатление, что герои из книги в книгу просто деградируют. Каве так к третьей части вообще потеряла весь ум. Настолько тупы ее вопросы. Ладно, иногда можно прикинуться дурочкой, чтобы выведать информацию, но чтобы на протяжении всей книги, это уже диагноз. Алексей ни чуть не отстал от своей подружки. А как они бесятся и обижаются, это вообще отдельная песня. Ладно бы им было по 15 лет, это объяснимо, но когда тебе за двадцать, это что? Новые существа в книге - драконороги, милые создания. Жаль, что основное событие книги - турнир по сути был слит. Первый тур вообще прошел мимо нас, а потом и второй тоже. Ну и концовка - натянута как непонятно что. Наверное автор устала от тупеньких героев и решила пошустрому завершить весь этот балаган.

ISBN: 978-5-353-07257-7

Год издания: 2015

432 стр.

Номинации на премии:
- РосКон, 2012 // Роман

Номинант: 2012 г.РосКон (Роман)

Кураторы

LinaV2

5 мая 2024 г. 12:11

29 декабря 2022 г. 23:11

5 Волшебный мир полон тайн и загадок

Волшебный город волнует многих, кто его ищет. Опасный, таинственный и такой желанный для тех, кто хочет воплотить свои планы в жизнь. Опасные приключения ждут Татьяну, сможет ли она пройти этот опасный путь и сохранить дружбу, любовь и себя?

Подборки