Привет и здравствуйте!

К соседу за солью. (Игровая флудилка Трактира!)

Здесь мы получаем спасение и помощь от кураторов и игроков-соседей. Спрашиваем, уточняем и обсуждаем игры. Можете в этой теме высказать пожелания по играм и про игры. Будем думать и улучшать вместе)) Выбираем себе тайное имя тут! И не забывайте сюда писать, какими вы себе кажитесь, а мы вам сделаем прекрасную зеленную подпись у аватарки)

Погребок

Вы читаете книгу и встретили интересный напиток, коктейль или традицию? несите сюда! будем собирать)) Узнавать подробности изготовления и особенности употребления. Так же несите редкие экзотические блюда, закуски. Праздничные рецепты или то, что соблазнило вас настолько, что вы еле удерживаетесь, чтобы не приготовить такую диковинку. Приветствуются и безалкогольные напитки, разные воды, коктейли. И, конечно, средства от похмелья! Наш национальный запас. Алкогольная карта мира. подборка с напитками, что мы нашли и книги, в которых их распивали А вот табличка происхождения напитка Обновлено 14.11.2021 С 1-го ноября 2021 года за каждый…

Развернуть

У камелька. Привет и здравствуйте!

Всем привет! Наконец-то мы с Линой создали место для нашего самогонного аппарата))) И тут мы будем придумывать болталки)) Мы тут собрались не только попьянствовать и поговорить, но и в тишине почитать. Нет ничего приятнее, чем читать у камина с бокальчиком в руках. Можно и без бокальчика) Это, конечно, идеальная история, но мы не всегда оказываемся в ней. Покажите, как вы читаете. Некоторые хотели похвастаться своей специальной подставочкой для ванной))) Ну и конечно: 1. Болтаем про книги. 2. У меня все хорошо, помогите, не могу совладать с радостью. 3. У меня все плохо, поднимите мне веки! Все достали. Жалуетесь, одним словом. 4. Ух-ты,…

Развернуть

Флудилка больше не работает. Это просто Раритет.

Выбрать тайное имя можно теперь в "К соседу за солью" Поговорить на все темы разом, принести своих животных и виды из окна - это в теме У камелька Всем привет! Наконец-то мы с Линой создали место для нашего самогонного аппарата))) Можете в этой теме высказать пожелания про темы, интересные вам. Будем придумывать болталки)) И не забывайте сюда писать, какими вы себе кажитесь, а мы вам сделаем прекрасную зеленную подпись у аватарки) Пока у меня такие мысли: 1. Болтаем про книги. 2. У меня все хорошо, помогите, не могу совладать с радостью. 3. У меня все плохо, поднимите мне веки! Все достали. Жалуетесь, одним словом. 4. Ух-ты, что я сегодня…

Развернуть