zdalrovjezh

по винишку.

4 января 2019 г. 02:43

4 Прекрасная детская книга, написанная до диагнозаа "коммунизм головного мозга" у Носова

Очень добрая, интересная детская книжка. Прекрасна она тем, что написана и для детей и для взрослых. Детям понравится сюжет и забавные потуги Незнайки подняться над своими соотечественниками, а так же некоторые инженерные факты, например, почему летает шар, почему ездит машина и как работает рифма.
А родителям, безусловно, понравится то, что книга совсем не длинная и написана легко, с прекрасным чувством юмора.

Книга классная еще и тем, что из ее сюжета можно научиться простым жизненным ценностям, ну и морали в ней много всякой разной.

И Незнайка к концу истории вроде бы исправился, хотя к началу второй части трилогии, кажется, опять потупел. Но это исключительно из желания автора паразитировать на популярной детской книжке и желания советской власти промыть детям мозки насчет коммунизма)
Но это уже совсем другая история.

Некоторые утверждают, что можно читать советские книжки и не думать постоянно о коммунизме, благодаря которому 99% местных заслуженных критиков существуют на свете.

+1 23.01.19

Ахах, жаль, это не про меня ;-)

-1 25.01.19

По части промывки мозгов и лжи запад коммунистам сто очков вперёд сделал. Данная рецензия яркий пример...

+2 11.05.19

Ахаха, вот пишу уже давно эти свои писульки, которые кто-то даже удостаивает чести называть рецензиями и всегда поражаюсь тому, как же многие несогласные изощренно пытаются поддеть автора текста (меня), а не высказать мнение о книге; как-будто этим несогласным мое мнение важно, а мои несколько предложений вообще имеют какое-то значение...

Интернет - удивительная штука.

0 05.06.19