31 мая 2019 г. 23:28

5 Невероятно

Невероятно иной взгляд на миротворение и все что только можно описать об нашем бытии, многогранный и всеобьятный взгляд на все аспекты нашей жизни, причём тим ли (да простит он меня за панибратство, пусть и заочное) все же здесь не просто перечисляет сухие факты из всевозможных философских учений, данных исследований приёмов психоделиков (нисколько не призываю к этому, собственно этим эта книга и ценна, что даёт нам самим ОКУНУТЬСЯ словно в эти состояния на эмоционально - чувственном уровне, ни в коем разе не прибегая к приёму незаконных веществ) и описания состояний сознания в процессе шаманских ритуалов. Здесь автор этими фактами словно жонглируе.
облачная их в образно - поэтичный язык, применяя различные художественные формы, таким образом мы получаем вкусный коктейль необычайно увлекательно и искусно преподнесенного материала из разных областей знания о психике и сознании человека, приправленных метафорами иносказаниями и тем живым языком, который способствует словно тому, что волей неволей и читаешь и и как бы читая погружаешься в пространство всей этой глубокой психодуховной мысли, через одну главу понимание другой становится более проницательнее и глубже, через вторую третью и так далее, причём не важно откуда начинать, хотя ежели придерживаться того порядка, в коем все написано однозначно будет интереснее, ибо нарративная составляющая все же несомненно имеет место присутствовать.