2 мая 2024 г. 12:05

Лучшее на Лайвлибе

5 Спойлер Душа в блаженстве, тело в аду...

Качество книги, обложка, текст все безумно нравится. Иллюстрации правда как по мне больше подошли бы для детской книги, нежели ко взрослой новелле, но это лишь мое мнение, и не смотря на это я все равно считаю их симпатичными.

Сразу могу сказать, мне понравилась первая арка с переодеваниями Се Ляня  и разборками с бывшей возлюбленной генерала Пэя. Так же веселили проверки Саньлана на его демоническое происхождение.

Про первый том могу сказать,что это только начало большой истории. Поэтому есть к нему некоторые вопросики и раскрываться они будут в последующих томах, так же как и персонажи. Очень понравилась арка про Баньюэ,прям запала в душу.А парочка Пей Су и Бань Юэ одна из моих любимых☺️Конечно есть тут грустные моменты и очень смешные.

Книга не позволяет от себя оторваться. Все всегда в движение. Из-за этого хочется читать дальше, не останавливаясь. Убирала  книгу, только для того что бы передохнуть иначе мое зрение послало бы меня куда подальше! Правда для меня все же был один единственный минус в этом томе. Может это из-за переводчиков,не знаю, но я постоянно замечала слово "красивый" и чаще всего оно использовалось к образу Хуа Чена.

Book world