Clickosoftsky

Старожил Лайвлиба

19 декабря 2016 г. 01:10

5 ...из того, что было

Первый (и, видимо, последний) случай, когда полная моя иностранская безъязыкость была абсолютно в тему. Восхищение книгой было небесно-чистым, не замутнённым ни малейшей попыткой хоть что-то распознать в тексте. При этом сразу стало понятно: это энциклопедия. Ну, типа детской «Я познаю мир». Познавайте, господа, познавайте! Вникайте в абсурдный, прекрасный, пугающий, поразительный мир, первооткрывателем которого стал синьор Луиджи! Ботаника и зоология, промышленность и наука, устройство человеческого (?) тела — тут рассмотрено всё!..
...и всё же чего-то не хватает.
Листаю туда-сюда.
Точно. Нескольких страниц нет :(( Как раз о Долгой Прогулке, ну куда это годится. Придётся оказать посильную помощь в реставрации. Материалы у меня так себе, зато 3D — в ногу с веком!

картинка Clickosoftsky

и что из этого получилось...

Долгая Прогулка 2016, уровень 12, бонус
Команда «Ё и другие буквы»: Maktavi , red_star , strannik102 и Clickosoftsky.
Спасибо за игру, ёжики! Всех люблю-обнимаю!
Сердечно благодарю за поддержку друзей-соучастников, особенно из команд ВПС-69 и МинистерВство самообразования им. ТЕЛКи, а также болельщиков за нашу команду =^__^=

1 2

Скульптура шантарама поразила меня в самое сердце!

:)) мерси, внесу в портфолио!

Ё-хо-хо! Это здорово до невозможности :D

Это очень круто! Как много умений в одном человеке собралось, аж завидно)

Прелестно! Мне второе фото больше всего нравится, феноменальное сходство :)

спасибо, наш верный болельщик! (и в какой-то мере за идею в том числе ;) )

божетымой! я в восторге!

мимими

Обалдеть!
Какая ты рукастая и ехидная! Выражение лиц Странника и Хойти особенно порадовали!

небанальный комплимент :)) спасибо!

Фигурки бесподобны, но добила меня цитата))

цитата?..

а, да :) я хотела их в рецензии использовать, но потом мне пришла другая идея... которая тоже была отброшена — ради пластилина :)
но тег правильный, именно это и имела в виду, ахха

кстати, нипонил: почему там цитата одна? я три добавляла :(

Там одна цитата...

вот, пожалуйста. ничего не понимаю.

Такая страница не найдена...

у меня тоже странно выглядит: на странице книги в "цитаты" указано (1), а в фильтре:

Все
Мои цитаты (3)

О_о
а через "мои цитаты"?
сейчас они 11-я, 12-я и 13-я сверху. не откажите в любезности посмотреть: их видно?

Да, видно. Странно, что в цитатах к книге они не отображаются. Но сам факт, что эту книг можно цитировать, он меня покорил, что ли...

спасибо. да, непонятные косяки. сайт не перестаёт удивлять. было дело, когда у меня страница с цитатами вот так стала выглядеть:
картинка Clickosoftsky

Такого у меня не было. Бесит иногда, что сайт забывает пароль, а поскольку с памятью у меня туговато, приходится переворачивать все записные книжки, дабы его найти. Причем происходит это внезапно, среди полного здоровья

забавное выражение (хотя само явление, понятно, радости не доставляет). как-то сказала одна дама из жюри участнику конкурса, "лицо у вас — одно здоровье посмотреть" :)

Выражение украла у мамы, а она у меня врач, так что этимология прослеживается)) Про лицо тоже забавно)

1 2