4,4

Эта книга является анализом опыта пятнадцати китайских граждан и двадцати пяти уроженцев Запада, которые подверглись «промыванию мозгов» со стороны коммунистического китайского правительства. Роберт…
Издательство: Прайм-Еврознак

10 марта 2012 г. 17:31

Автор собрал сокровенные истории людей, которые волею судьбы оказались в Китае в период революции, которые пережили то, о чем многие теперь могут лишь прочитать. Воспоминания этих людей заставляют Вас не только перенестись в то время, но и почувствовать их боль, страдания, смятение... Китайцы пытались сломить их дух: кто-то "переродился" в коммунизме, кто-то согласился лишь внешне, но все единогласно говорят, что этот опыт изменил их жизнь навсегда.

Технология Промывки мозгов

Перевод: Е. Волков, И. Волкова, Ольга Исакова, Алексей Смирнов