3,9

В жизни Зои появляется новый герой - Джеймс Старк. Он отмечен особым даром, что делает его очень опасным. Но тело Старка отвергает Превращение, и он умирает на руках Зои. Перед смертью та открывает…
Серия: Дом ночи
Цикл: Дом Ночи, книга №4
Издательство: Олма Медиа Групп

8 августа 2022 г. 23:18

5 Друзья или гордость ?

Признать свои ошибки сложнее всего,а признаться в этом кому-то ещё сложнее Главная героиня умело умеет несколько вещей 1) путаться в парнях 2) ссориться с друзьями Эти две вещи переплетаются между собой с первых страниц ,даже в ее обычной «смертной » жизни Новый симпатичный парень -новые проблемы?)Новая враг-подруга ? Новые враги ?
Да,Зоя выигрывает награду «Девушка проблема номер 1»,именно поэтому мне и нравится чтение этой серии книг ПРОДОЛЖАЮ ЧТЕНИЕ ДАЛЬШЕ )

Непокорная, роман

Тираж: 50 000 экз.

8 августа 2022 г. 23:18

5 Друзья или гордость ?

3 февраля 2021 г. 16:29

Случилось ужасное, темное пророчество сбылось! Мне понравилось, что гг умеет засунуть гордость в одно место и пошла мириться с друзьями, хоть меня и удивило как они быстро простили ее, я рада их примирению. Однако любовный треугольник Зои приобретает новых участников. И это мне очень не нравится.

Подробнее про книгу говорю в ролике с 5,48:

11:13