3,7

Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

20 апреля 2024 г. 11:32

Эта книга не заслуживает даже одной звезды. Мерзкая книжонка, где женщин склоняют удовлетворять мужиков. "мужикам надо давать хоть 5 минут, не важно хочешь ты этого или нет, а то он подумает, что ты его не любишь" "и то ему не говори, и это, а то мамина принцесса обидится" Упаси Господь сказать что-то неправильное, а то хрупкое эго мужичонки треснет.

как ТАКОЕ вообще допустили к печати???

Неудивительно, что книга написана именно мужиком, который вдалбливает впечатлительным женщинам с итак низкой самооценкой забить на себя, свои желания и потребности, и просто выступать в качестве аниматора для мужика.

Страшно, что это мракобесие кто-то называет своей "настольной книгой".

Мне после прочтения захотелось ее сжечь и вымыть руки.

Книга 1

Книга 2

ISBN: 978-5-699-36845-7

Год издания: 2009

Переводчик: Олег Епимахов

Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 288
Тираж: 20 000 экз.

NAACP Image Award в номинации «Лучшее обучающее литературное произведение»

20 апреля 2024 г. 11:32

как ТАКОЕ вообще допустили к печати???

Страшно, что это мракобесие кто-то называет своей "настольной книгой".

Мне после прочтения захотелось ее сжечь и вымыть руки.

24 апреля 2024 г. 12:29

1 Читаю второй раз, ни чуть не лучше.

Возможно в этой книге и пишется правда, но мне кажется глупо подводить всех под одно положение. Честно говоря, дальше пунка "Нам надо поговорить", меня уже начала раздражать мысль, что мужчины не любят разговаривать. Вспоминая свои прошлые отношения, у меня не было проблем чтобы общаться с молодыми людьми, и ведь разговоры это один из важных аспектов отношений, ведь именно во время разговора вы можете наладить ваши отношения,  а не гадать что не так.

Подборки

Издания и произведения