4,3

Книга "Power of Now" ("Живи сейчас!", или "Сила настоящего") - всего лишь за год с небольшим стала мировым бестселлером. И вот перед вами - вторая книга Экхарта Толле. В отличие от первой,…
Серия: The Power of Now
Издательство: София

Kassia

5 марта 2017 г. 16:42

Хорошая книжка для медитативного ежедневного чтения. Но в общем, после прочтения других книг Толле эту читать не обязательно. Главное его книгой must read остается в любом случае "Сила настоящего".

Книга 1

Kassia

5 марта 2017 г. 16:42

10 декабря 2016 г. 10:16

3.5 Медитация

Слушала эту книгу по субботам рано утром, когда никто и ничто не отвлекало меня. Бумажную книгу в своё время отложила, не понравилась ее медлительность и охват: сразу обо всем в этом мире и ни о чем. А аудио- пошла на ура. С соответствующими звуками природы, буддистских чаш или классической музыкой ощущалась полная медитативная расслабленность и отрешенность. Было приятно подумать о вечных вопросах, отодвинув в сторону ежедневное мельтешение. Эта книга для ищущих спокойствия и принятия.