4,6

Россия, Англия, Чехия, Дания...
Полный приключений, загадок и тайн маршрут выпал на долю двух подруг - Лады Чернышевой и Юльки Собакевич.
Волею некой мадам Кортни русские школьницы превращаются…
Серия: Тузик, Мурзик и другие...
Издательство: Аквилегия-М

4 февраля 2016 г. 17:02

В книге рассказывается про двух девочек, которые ради своей собаки попадают в большие неприятности, но потом, вместе спасая вроде бы не очень близких себе людей, выпутываются из беды. Эта книга о том, как двое людей готовы придти на выручку, оказать помощь в трудной ситуации. Мне очень понравилось!

Книга прочитана в рамках игры "Вокруг света" и "Школьная вселенная"

ISBN: 978-5-904050-24-5

Год издания: 2010

Твердый переплет, 384 стр.
Тираж: экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

4 февраля 2016 г. 17:02

Книга прочитана в рамках игры "Вокруг света" и "Школьная вселенная"

23 августа 2013 г. 03:24

На долю двух подруг - Лады Чернышёвой и Юльки Собакевич выпали нелёгкие испытания. В собачьей шкуре они будут путешествовать почти по всему миру. Пока их не простит некая мадам Кортни. Теперь уже две собаки Такса и Левретка хотят спасти их нового друга мальчика Кристофера. Ради него они готовы даже пожертвовать своей жизнью.

Подборки