Всё чаще слышу от, казалось бы, умных женщин: «Ах, мой отец, когда мне было четырнадцать, сказал, что у меня толстые бедра! С тех пор вся моя жизнь наперекосяк!» Или что-нибудь в этом роде, не менее…
Издательство: Эксмо

25 февраля 2024 г. 12:35

3.5 Ожидания разбились о реальность

Каждому ребенку нужны замечательные, заботливые и надежные родители. Раз книга называется "Папа", то конечно, нужно говорить о том, что каждому ребенку нужен замечательный, заботливый и надежный папа.

Когда начала читать книгу, думала, что будет глубокое исследование отношений дочери и папы. Не отца, а именно папы, папочки, папули. Хотелось узнать одну историю, но подробно и тщательно, исследуя каждый взгляд, слово и поступок. В результате прочитала четыре истории разных женщин. И самое печальное, что истории были похожи на сплетни: неубедительные и поверхностные. История Наташи вообще показалась сказочной, в стиле "Золушки". Хочется в такое верить, но понимаешь, что скорее всего блондинка с конским хвостом толщиной в руку маловероятно что дожила бы до двадцати, что уж говорить до сорока…

ISBN: 978-5-9955-0297-5

Год издания: 2011

256 стр.
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Тираж 18000 экз.
Твердый переплет

25 февраля 2024 г. 12:35

3.5 Ожидания разбились о реальность

18 марта 2023 г. 17:47

Порой мне кажется, что только наши авторы могут писать книгу без сюжета, при этом бередящую душу.

История одной взрослой женщины, приезжающий ежегодно в свой родной город для встречи с отцом.
В этой книге за несколькими рюмками текилы за барной стойкой она поведает молодому бармену вкратце о своей жизни и о жизни троих ее подруг.
У каждой своя интересная судьба, каждая пережила многое и разное.
История каждой как отдельная книга. Взлеты и падения, бедность и богатство, горе и радость, любовь и предательство.
Но все эти истории обязательно пересекаются с отцами девочек.
Кто-то безумно любил, а кто-то жил рядом как сосед, кто-то избивал дочь, а кто-то одаривал подарками и все позволял.
Но все они любили своих отцов, каждая по своему, но любили.

Очень трогательная история.

Подборки