3,6

Все началось с невероятного успеха книги «Поступай как женщина, думай как мужчина», благодаря которой радиоведущий Стив Харви получил мировую известность и статус «эксперта по отношениям», а тысячи…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

22 октября 2022 г. 01:52

Было бы здорово прочитать одну книгу по психологии и начать во всем разбираться. Но увы. Как я говорила раньше, Стив Харви не психолог. Он комик.  Хотя и не стоит воспринимать эту книгу как шутку, есть в ней моменты, которые заставляют задуматься, а потом еще и прорыдаться от этого болезненного осознания.
Очередное отрезвляющее напоминание, что мужчины живут другими установками нежели женщины. Они чувствуют иначе. Видят все иначе. И то, что для вас может быть важно и крайне очевидно, для них вообще не имеет никакого значения.
Книга про становление мужчины, чего они хотят, к чему стремятся в 20, 30, 40 и 50 лет. Это не догмы, но походит на правду.
Стив убежден, что мужчины не боятся сильных, независимых и успешных женщин. Но им не нравятся чувствовать, что они не нужны.
Рассказывает про…

ISBN: 978-5-699-51645-2

Год издания: 2011

Страниц 384 стр.
Формат 75x108/32 (130x184 мм)
Мягкая обложка

22 октября 2022 г. 01:52

Рассказывает про…

18 августа 2021 г. 03:11

Стив Харви "Вы ничего не знаете о мужчинах "

В своей второй книге, «Вы ничего не знаете о мужчинах», Стив Харви продолжает раскрывать мужские тайны. «У меня четыре дочери, – говорит он, – и я хочу, чтобы они трезво смотрели на отношения и понимали, к чему они их приведут».

Чего ждать от мужчины, когда ему 20, 30, 40, 50 лет и больше? Как вывести его на чистую воду, используя метод допроса ЦРУ? Почему любовницы чаще всего оказываются в проигрыше? Что делать в ситуации, когда вы уже давно вместе, а он все никак не сделает предложения? Как достичь гармонии в постели, на кухне и в семейном бюджете? На эти и многие другие важные вопросы вы найдете честные мужские ответы в книге «Вы ничего не знаете о мужчинах».

Эта книга мне понравилась гораздо меньше чем его книга "Поступай как женщина думай…

Подборки