4,6

В сумеречном Лондоне друзей ждут суровые испытания и смертельная опасность. Им предстоит выследить беспощадного Джека-Потрошителя, научиться превращаться в туман и... помочь полукровке Иви. Ведь Иви…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Цикл: Наследники ночи, книга №5
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

9 декабря 2022 г. 01:22

5 Спойлер Потрясающие книги!!!

Каждая книга особенная. В них соединили и вампиров, и людей, и писателей. Ты следишь за героями с интересом. Узнаёшь про писателей, про их личную жизнь, как они начинали писать. И в то же время - вампиры - необычные. Дети, которые растут, учатся, и борятся с Дракулой. Здесь есть и любовь, и дружба. Эти книги я буду советовать всем поклонникам вампиров. В них Вы побываете в Риме, Германии, Париже, Вене, Лондоне и Трансильвании. Я пометила места, где хочу побывать, места - про которые даже не знала. Невероятные книги, потрясающие герои, сюжет - который ты не сможешь предугадать. Прочитайте, и Вы меня поймёте

Приложение

стр. 560-570

ISBN: 978-5-9910-2257-6, 978-966-14-4327-2

Год издания: 2013

Обложка: интегральная
Страниц: 576
Формат: 135x205 мм

9 декабря 2022 г. 01:22

5 Спойлер Потрясающие книги!!!

dana_faerie

10 марта 2018 г. 17:29

5 Прекрасный Лондон и старые друзья

Это потрясающе! Я начала читать этот цикл, когда ксд только начали его переводить и спустя много лет я вспомнила про 2 недочитаные книги. Сев за «Смертельную схватку» я уже позабыла обо всех спойлерах, что слышала когда-то и читала с огромным удовольствием.

В последний год обучения наследники вампирских кланов отправляются в Лондон, где им предстоит обучится способностям клана Вирад, которые наследники ещё должны угадать. По сравнению с предыдущими годами обучения, в этот раз у них больше свободы и приключений.

Все было бы хорошо, но в Лондон прибыл граф Дракула, прородитель всех вампирских кланов, в поисках своей почившей жены Эржебет.

И наследники вновь справились с настигнувший их опасностью, в чем я не сомневалась.

Ну и конечно же, здесь снова были мои любимые персонажи: Брэм Стокер,…

Подборки