4,1

Эта исключительно своевременная книга автора знаменитой теории счастья посвящена судьбам мира. Лишь активное и сознательное участие в эволюционном процессе поможет нам наполнить жизнь смыслом и…
Издательство: Альпина нон-фикшн

10 марта 2022 г. 08:59

Слегка проникся разочарованием. После прочтения «поток» ожидал нового направления в изучение психологии. Книга оказалась графоманией на избитый лад, лёгкой демагогией и казуистикой исторического бытия человечества.  Главный посыл - развивайте в себе каждый аспект человеческого явления. То есть, не зацикливаться на личном или общественном, а смешивать, сочетать и переключаться, так сказать, между аккумуляции внутренней энергии и распространения вовне. Ожидание строились большие, но все же  не оправдались. Книгу  было приятно читать из-за эрудиции и грамотности слога автора. На этом все.

ISBN: 978-5-91671-129-5

Год издания: 2013

Твердый переплет, 420 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

10 марта 2022 г. 08:59

19 мая 2016 г. 21:55

Достоверно одно - эта книга заставляет думать.

Подборки