4,1

"Ночь времени" - волнующая история о непростом выборе между велением сердца и чувством долга, никого не оставляющая равнодушным.
Серия: Вектор силы
Издательство: Вектор

18 июля 2019 г. 15:00

4 НОЧЬ ВРЕМЕНИ. ЛЕГЕНДА ЛУНЫ О ВЫБОРЕ, ДОЛГЕ И ЛЮБВИ. ЛАРИСА РЕНАР

Каждая женщина, осознавая это или нет, все же живет по лунному циклу. Настроение, упадок или увеличение потока энергии - всё это зависит от белого небесного светила.

Каждый день лунного цикла имеет некий сакральный смысл. Например, в первые три дня месяца необходимо писать планы, а в 4-й проводить время со своей семьёй, отдавая дань роду, ну а в 19-й обрывать ненужные старые связи. И так каждый день несёт свой смысл.

Луна имеет три цикла: рост, полнолуние и уменьшение. Так в период роста женщина наращивает энергию, накапливает силы, чтобы в период уменьшения направить эту  энергию в созидательную русло. Имея тайные знания, можно скорректировать свои цели и планы, для того, чтобы они реализовались в удачные проекты.

В красивой легенде о любви Жрицы храма Луны и Правителя мы узнаем о тайных…

ISBN: 978-5-9684-1147-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 328 стр.
Формат: 60x70/16 (145x165 мм)

18 июля 2019 г. 15:00

4 НОЧЬ ВРЕМЕНИ. ЛЕГЕНДА ЛУНЫ О ВЫБОРЕ, ДОЛГЕ И ЛЮБВИ. ЛАРИСА РЕНАР

В красивой легенде о любви Жрицы храма Луны и Правителя мы узнаем о тайных…