4,5

Впервые на русском языке! Продолжение популярного сериала от автора культовой "Академии вампиров"!

Алхимик Сидни Сейдж - одна из тех таинственных личностей, которые живут магией и соединяют мир…
Серия: Сумерки
Цикл: Академия вампиров. Кровные узы, книга №4
Издательство: Эксмо

23 февраля 2024 г. 00:16

5 Интересно, захватывающе, легко

Серия "Академия вампиров" является одной из моих самых любимых, как и спин-офф "Кровные узы".

Какие же динамичные книги с яркими характерами, лихим сюжетом, искромётным юмором.

И "Чары Индиго" не исключение. Здесь отношения между главными героями получают свое развитие, что не может не радовать. Персонаж Сидни развивается, становится сильнее, решительнее. Она наконец-то начинает борьбу со своими предрассудками. Любознательной Сидни нужно докопаться до тайн, которые скрывают от нее алхимики. Но помимо этого девушке нужно выполнять свои основные обязанности на задании, и, конечно же, развивать магические способности, которые ей здорово пригодятся в поиске ответов на вопросы.

Интересно, захватывающе, легко.
Отличное продолжение истории.

Чары индиго, роман

Перевод: О. Степашкина

стр. 448

ISBN: 978-5-699-65987-6

Год издания: 2013

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)

23 февраля 2024 г. 00:16

5 Интересно, захватывающе, легко

Интересно, захватывающе, легко.
Отличное продолжение истории.

BooksMimi

9 января 2024 г. 14:45

Начну с того, что я безумно люблю Адриана и никогда-никогда его не разлюблю. Этот морой навсегда запал в моё сердце.

Ну а теперь постараюсь рассказать о третьей книге по существу.

Сидни понимает, что алхимики многое скрывают, после того, как встречает бывшего алхимика - Маркуса. Девушка не знает, кому верить, а кому нет.

Но не только ее организация не даёт Сидни покоя. В городе появилась ведьма, которая охотится на молодых могущественных ведьм. Девушке предстоит окунуться в мир магии, тот, который она всю жизнь избегала. Ведь иначе она сама может стать жертвой.

Я уже говорила о своей любви к Адриану?

Ну ладно-ладно)

"Чары индиго" - одна из моих самых любимых частей. Здесь у Сидни наконец открываются глаза. Наконец она освобождается от предрассудков и отдаёт всю себя магии. А ещё, в этой части…

Подборки