Джек Ричер вляпался в эту историю совершенно случайно - просто оказался не в том месте не в то время. Похитители поджидали молодую женщину Холли Джонсон, агента ФБР, а Джека прихватили за компанию.…
Серия: Весь Ли Чайлд
Цикл: Джек Ричер, книга №2
Издательство: Эксмо

NataliStefani

7 мая 2024 г. 01:10

4.5 Двойной удар, или «Белый дом хочет остаться в стороне»

«Пуля весит всего две унции, но она летит очень быстро. Это эквивалентно чему-то тяжелому, что движется медленно.»

«Холли всем сердцем приняла кодекс чести Бюро и ясно дала понять, что готова жить и умереть за ФБР.» (Ли Чайлд. «Ценой собственной жизни». 1998)
«– Сдвоенный удар. Война против всемирного правительства. Неожиданный удар по старой системе, наподобие Перл-Харбора. И параллельно построение новой системы, привлекающей потоки новообращенных. Одним выстрелом двух зайцев.» (Ли Чайлд. «Ценой собственной жизни». 1998)
«Не знаю, как он оказался там, но я заявляю, что он чист и он сделает все, что нужно, – если понадобится, ценой собственной жизни.» (Ли Чайлд. «Ценой собственной жизни». 1998)

ЗДРАВСТВУЙТЕ! «Цена её жизни». «Ценой собственной жизни». «Джек Ричер: Цена её жизни». Так…

Цена ее жизни, роман

Перевод: Сергей Саксин

ISBN: 978-5-699-64926-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 544 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

1999 - WHSmith Thumping Good Read Award

Ли Чайлд «Цена ее жизни»

Кураторы

NataliStefani

7 мая 2024 г. 01:10

4.5 Двойной удар, или «Белый дом хочет остаться в стороне»

5 марта 2024 г. 17:36

4 Джек Ричер: Цена её жизни. (Размышление над тем каким мог получится второй сезон сериала Ричер)

Вы когда ни будь читали книги в том порядке как они были написаны автором? К примеру, когда подобным образом читаешь романы Агаты Кристи, то перед тобой выстраивается другая картина не жали, когда ты читаешь книги в разброс. Именно поэтому после прочтения первого романа под названием «Поле смерти», где действие разворачивалось в маленьком городке «Маргрейв», я продолжил чтение в хронологическом порядке и вместе с главным героем, бывшим военным полицейским Джеком Ричером отправился в новое, как для него, так для себя путешествие. На этот раз следующей остановкой в путешествии нашего героя становится город Чикаго.

По сюжету, наслаждаясь путешествием изучая достопримечательности города Джек Ричер, неожиданно сталкивается с молодой женщиной покидавшую к этому времени химчистку. Проявив…