4,2

Пошаговая, проверенная схема, чтобы похудеть на несколько килограмм уже на этой неделе! В книге нет теории, только практика, основанная на 17 летнем опыте в диетологии. Жестко. Не…

2 октября 2023 г. 18:02

Конечно же, больше всего цепляют сложности с орфографией)

Про автора слышала, но не видела.

Книга понравилась. Много полезного материала для базовых основ в знаниях и представлениях. Приводятся научные примеры, разложено все доходчиво.

Без лишней воды - вместо нее огромное количество мотивирующего текста.

В целом - советую.

Год издания: 2014

2 октября 2023 г. 18:02

Конечно же, больше всего цепляют сложности с орфографией)

Про автора слышала, но не видела.

Без лишней воды - вместо нее огромное количество мотивирующего текста.

В целом - советую.

FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

8 мая 2023 г. 21:19

5 «Начинайте действовать до того как вы будете готовы».

Книга-мотиватор, при том - отличный мотиватор! Главное после прочтения - это сразу начать!

Ваша мотивация и ваши желания действуют только 72часа. Умные головы подсчитали, если вы не начнете реализовывать задуманное сразу, то через 72 часа в 95% случаях вы это делать НЕ БУДЕТЕ.

Так уж вышло, что книга попала ко мне в руки, когда я уже начала индивидуально заниматься с тренером. Поэтому большую часть советов, я впитывала повторно, подкрепляя новые уже полученные знания. Большую, но не все. В книге содержится краткая, но в тоже время ёмкая выжимка информации о начале пути к здоровому телу. Тут и питание, и упражнения, и философия. Так как я новичок, то мне было очень интересно и полезно. Некоторые вещи для меня были открытием.

Боковые наклоны с гантелями только увеличат вашу талию. Причем…

Подборки