4,1

Продолжение бестселлера с вдохновляющими историями о том, как изменить жизнь к лучшему.

Серия «100 способов изменить жизнь» родилась из одноименной рубрики Ларисы Парфентьевой на сайте…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

7 декабря 2023 г. 21:30

2 Повторения и истории

Вторая часть меня совершенно разочаровала. Сплошные повторения, бесконечные истории о людях у которых было вот точно так же, выдержки из чужих книг. И если в первой части был посыл - делай, то во второй - пошли свои мысли во вселенную правильно. Отдает блиновщиной, все это можно было сказать на 5 страницах.

ISBN: 978-5-00100-876-7

Год издания: 2017

7 декабря 2023 г. 21:30

2 Повторения и истории

21 мая 2023 г. 18:46

Дисклеймер: рецензия сразу на первую и вторую часть, так как они очень похожи.

Кратко: заметки о саморазвитии, основанные на личном опыте, работе коучем и прочитанных книгах

Читать, если: недавно заинтересовались темой саморазвития и не знаете, с чего начать

Что делать, если работа не приносит удовлетворения, а жизнь превратилась в нескончаемый день сурка? Как справиться со страхом начать заниматься тем, что любишь? А что делать, если до сих пор не знаешь, кем хочешь стать, когда вырастешь? Книги Ларисы Парфентьевой, может, и не дадут ответ на все эти вопросы (спойлер: я не уверена, что такие книги вообще существуют), но помогут понять, в какую сторону двигаться или хотя бы лежать.

Книги представляют собой немного бессистемный сборник заметок, в основном на тему того, как решиться на…