23 марта 2012 г., 13:10

839

Конкурс №31. Конкурс рецензий на книги издательства «КомпасГид»

10 понравилось 43 комментария 0 добавить в избранное

Мы молоды и амбициозны. Мы хотим хоть немного изменить мир, и делаем это с помощью наших книг. Мы стремимся создать собственное культурное поле и моду на увлечение культурами стран мира. Наш читатель молод, умён, образован и постоянно тянется к новым знаниям.

И если есть книги, говорящие честно и интересно на самые сложные темы (будь то отношения взрослых и детей, взросление, школа, проблема выбора и т.д.), рассказывающие о жизни сверстников в разных уголках мира, разрушающие стены непонимания и внутренней глухоты, замечательно оформленные и хорошо изданные, то это книги издательства «КомпасГид».

«КомпасГиду» недавно исполнилось всего 2 года, но за это время у нас вышло немало самых разнообразных книг – мы познакомили русского читателя и с любимыми и знаменитыми во всём мире авторами и иллюстраторами – венгерским классиком Палом Бекешем, и немецким художником Вольфом Эрльбрухом, чьи работы отмечены множеством наград. Открыли и несколько имен наших соотечественников – прозу заслуженного педагога и психолога Марину Аромштам, и удивительные работы творческой группы Zilasaule. Есть среди наших книг и совсем необычные проекты – Всемирная декларация прав человека в картинках для детей, и многое другое.

Мы любим экспериментировать, и нам важно понимать, что приходится по душе нашим читателям.

И мы объявляем большой конкурс рецензий на все книги «КомпасГида»!

В группу Техподдержка Все обсуждения группы
10 понравилось 0 добавить в избранное

Комментарии 43

Как здорово, что издательство объявило конкурс! Давно интересуюсь его книгами. С большим удовольствием приму участие!

Добрый день!
Ответственные лица, подскажите, а когда будут итоги конкурса?

innaa, Может пока еще не подведены итоги?? узнать бы как..

karolenm, Да, вот я и думаю, что ответственным лицам следовало бы указать хотя бы приблизительную дату опубликования итогов. А то конкурс закончился почти две недели назад, а все молчат.

037.gif Внимание, внимание!
Оглашаем финалистов конкурса от КомпасГид!

В читательском голосовании побеждает karolenm с рецензией на книгу Большая книга сказок о драконах . Поаплодируем и торжественно вручим приз - книгу Марины Аромштам «Когда отдыхают ангелы»

А теперь победители в номинациях:

В номинации «Открытый диалог» побеждает m-l-y с рецензией на книгу А дедушка в костюме? . Приз номинации - Всеобщая декларация прав человека в картинках

В номинации «Гражданин мира» побеждает p4olka с рецензией на книгу Маленькая торговка спичками из Кабула . В номинации «поколение www» побеждает rapsodia с рецензией на книгу Скажи, Красная Шапочка . Призом в этих номинациях станет «Книга Фурмана»

А звание самой оригинальной и интересной присуждается рецензии Emeraude на книгу Быстро в кровать! . Приз номинации - Записки и зарисовки о втором путешествии по острову Синего Солнца

Поздравляем победителей!

Deli, Ух ты!! Спасибо! Очень приятно)
Посему два вопроса.
1. Как получить приз?
2. А значок в профиль дадут как победителю?)

m-l-y,

А значок в профиль дадут как победителю?)


08c36bad20af.jpg)))

Deli, Спасибо пребольшое за классную книгу) у меня есть заинтересованные дети!)

karolenm, мои поздравления!))

Deli, Закрыть бы конкурс :) А то до сих пор с главной виден как активный :)

Sunrisewind, ага надо бы. бум надеяться, диги нас увидит)

Deli, Глазам не поверила ) так приятно, так приятно! Спасибо большое!

Deli, Дели, солнце, что -то выигранная книга до сих пор не прислана. Может про меня забыли?...

Правда что ли??????Спасибоооо=) чуть со стула не упала!!!Вообще неожиданно!

Ой, правда? Спасибо огромное)))

Наконец я могу объявить тех, кто выиграл в конкурсе от КомпасГид календари с рисунками Вольфа Эрльбруха

_________________4e7879d307256_150x190.j _________________4e7879a4b8a75_150x190.j

Delena O-la-la-27 Stasya83 Obright augustin_blade kbpf Ponedelnik deja_vurk journ_smile raskolnica

Просьба прислать мне теперь свои телефоны, а я передам их издательству, чтобы оно договорилось с вами о том, как календари забрать)

Извините, что интересуюсь, но кто-нибудь из призеров конкурса получил обещанное? Или до меня одной только книга так и не дошла?

p4olka, никому и ничего не дали. зачем вообще устраивали конкурс -непонятно.
Очень грустные впечатления от выигрыша в результате

karolenm, но вообще абсолютно ясно зачем-твое издательство бесплатно висит и пиарится на сайте =)

,а потом можно сказать,что всем все отослали)