Rostova_

8 сентября 2020 г. 22:40

3.5 История любви Менчереса, героя из "Ночной охотницы".

Книга будет интересна поклонникам Джанин Фрост и ее цикла книг "Ночная охотница", в которой есть второстепенный герой, древний вампир Менчерес. Эта книга о нём. Думаю, лучше ее читать или после прочтения всего цикла "Ночной охотницы" или после книги Джанин Фрост - На дне могилы , так лучше для понимания.
Читать было интересно, но не так как основную серию или, скажем, как историю о Владе Цепеше(серия "Принц ночи"). Возможно, мне попался не особо удачный перевод, а может это связано с тем, что главный герой персонаж неоднозначный, в истории о Кэт он произвел впечатление не очень приятное. Но в любом случае было приятно встретиться с полюбившимися героями из мира "Ночной охотницы" и посмотреть на них с другой стороны, со стороны других героев.
Джанин Фрост не разочаровала, история получилась насыщенной, сюжет динамичный, магический мир описан подробно, как и герои. Рекомендую книгу любителям Фрост и историй о вампирах и городского фэнтези. На мой взгляд, "Ночная охотница" один из лучших циклов фэнтези.
Могу порекомендовать похожие книги:
Шарлин Харрис - Мертвы, пока светло