20 сентября 2012 г. 17:37

Краткое содержание:

Когда я вижу его длинный указательный палец, я спотыкаюсь, сердце колотится, я снова и снова краснею. Мои глаза слишком большие для лица, а он очень, очень красив. Трясу головой. Я еще не встретила того самого. Викторианские романы. А нет, встретила. Потрясающе, умопомрачительно красив. Краснею-немею. Красивые брови, безупречный маникюр. Серые глаза, проницательные глаза, жгучие глаза. Прожигающий взгляд.

Ощущаю разряд тока. Мышцы в глубине живота. Чувственные губы. Пальцы касаются лица, своей губы, моей губы. Кусаю губу. Вся трепещу. А у меня экзамены, экзамены же. Пью чай, пакетик сразу вынуть. Вопрос насчет гея!!!11 Я недостойна его. А на мне всегда мои самые лучшие джинсы. Заблевала свои самые лучшие джинсы. Красиво очерченные губы. Гормоны бушуют. Он рыцарь. Моя маленькая внутренняя богиня танцует самбу, сальсу, румбу. Дыши. Ешь. Взгляд из-под опущенных ресниц. –У тебя большая квартира. – Большая? – Большая. – Да, большая. Кончаю по команде тридцать раз. Спящий красавец еще спит. Небритая щетина ему идет.

Я никогда не привыкну к его красоте. Брюки соблазнительно свисают на бедрах. Продолговатый мозг включился. На ладони два круглых шарика. Безупречные скульптурные губы. Надуваю губки и хмурюсь в стену. Мы никогда друг другом не насытимся. Я знаю, что мне нужно, но он не может мне этого дать, а я не в состоянии дать то, что нужно ему. Всё.

Решила почитать, чтобы понять, действительно ли это такая херня, как пишут в рецензиях. Да, это действительно такая херня.

UPD по случаю конкурса рецензий. Не могла пройти мимо. Фильм посмотрела, чтобы понять, действительно ли экранизация всегда хуже книги. А вот и не всегда. Фильм по книге "Пятьдесят оттенков серого" лучше книги "Пятьдесят оттенков серого" хотя бы потому, что длится всего два часа. А книжку читать дольше, как ни крути.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

потрясающе в точку! :))

ржу!!! очень в точку!

В яблочко!

Какая прелесть!
Пожалуй, стоит прочитать только ради того, чтобы поржать:)

Настроение поднимает) Собрать литературную команду и читать вслух, с выражением. А, еще не забыть взять инвентарь, ибо наша команда долго пыталась разобраться, как снять с человека, привязанного галстуком обеими руками к спинке кровати, футболку, не разрывая (!!!), и откинуть ее еще при этом. В сторону. О_о Альтернативная анатомия в фанфикшенах рулит, чего уж там... Х)

Порекомендовали прочитать эту книгу, за что очень благодарна советчику. Потому как получила массу позитива просто читая рецензии, это шедеврально. Спасибо!

ПС читать книгу желания не возникает, все что нужно уже знаю в краткой форме :).

ППС круглые шарики вообще убили наповал, мне кажется, что это можно вообще отдельной рецензией вынести, передаст общий смысл отлично.

Последняя фраза особенно хороша! Хотела точно потому же прочесть, но таки не буду. Уберегли Вы меня.

Браво!

Специально зашел почитать рецензии, чтобы убедиться действительно ли там такая херня, как говорят. Последняя строка дала мне самый конкретный ответ. Спасибо!

Увидела на сайте книгу "50 оттенков серого" и решила почитать, что же о ней думают люди. К слову сказать, я не смогла дочитать этот "шедевр".)))
Ваша рецензия подняла мне настроение в это ужасное рабочее утро))))))

спасибо за рецензию))))... т.к. романы я стала читать довольно рано и прочла их бесчисленное множество... этО судя по описанию вообще нонсенс!)))
"Брюки соблазнительно свисают на бедрах. Продолговатый мозг включился." - это реально из книги???????? Если да, то мой мозг - отключился!)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9