ElenaPolovynka

Не выходя из комнаты, она объездила весь мир

5 января 2022 г. 13:42

5 Ты не проиграл до тех пор, пока кто-нибудь другой на самом деле не победил

Дети этого маленького города долгое время были лишены удовольствия полноценно читать. У них не было городской библиотеки. А двенадцатилетние дети вообще выросли без неё.

Мистер Лимончелло - экстравагантный миллионер объявил об открытии новой библиотеки, построенной за его счёт. И это обещало стать поистине грандиозным событием в жизни города и его обитателей.

И теперь двенадцатилетние мальчишки и девченки могут поучаствовать в конкурсе, написал в эссе, и попасть на её открытие. Майкл не успел написать достойное эссе и отправил второе по электронной почте в компанию Лимончелло. Он очень любил соревнования, да и открытие его интересовало.

Итак, двенадцать счасливчиков победило, в том числе и Майкл. Они могли первыми посетить библиотеку и провести там целую ночь. Но на этом история не закончилась, и испытания ждали впереди. Было объявлено о новой игре "Побег из библиотеки". Кто выйдет из него победителем получит много призов.

Очень интересно было наблюдать, как Кайл с другими участниками справлялись с поставленными задачами, ребусами и загадками. Для меня основным выводом стало то, что действовать лучше сообща. Справляться с поставленными задачами продуктивнее с друзьями, а не в одиночку.