2 апреля 2023 г. 17:31

4.5 В чем смысл вашей жизни?

Каждый из нас работает на пределе своих возможностей выстраивая свою блестящую карьеру.  Мы горим на работе чтобы у нас было все о чем только можно мечтать.

Но большинство опустошены духовно, мы не счастливы в этом мире каменных джунглей.
Сейчас это одна из тех книг, с которыми я не готова расстаться. Очень спокойная, вдумчивая с множеством практик внутри.

Книга как бы говорит, остановись, глубоко вздохни, открой свое сердце и найди свой путь, который сделает тебя счастливым, найди свое предназначение.

Счастье - это всего лишь дорога, которую мы выбираем сами. И эта книга наш компас в руках. Мы все знаем сами, но из за обыденной суеты просто не обращаем на это внимание.

Книга учит смотреть в свою душу. Не бежать сломя голову по очередному срочному делу на работе, а успеть все, при этом уделив время своей душе и телу. Ведь жизнь у нас одна и каждый должен прожить её счастливо.

Советую ли я прочитать данную книгу? - Определённо. Но не за один вечер и не на курсах скорочтения, а спокойно, уединившись и открыв душу.