6 октября 2009 г. 22:14

У мужика пропала жена. Жена пропала у мужика. У мужика жена пропала. Пропала у мужика жена. У пропала мужика жена. Мужика жена у пропала. У жена жена. У пропала. Мужика пропала. У жена. Жена мужика. У пропала пропала мужика. Мужика жена пропала у у. У мужика жена жена жена. Пропала пропала мужика. Жена. Жена мужика пропала жена у. У жена у мужика. Жена мужика пропала. У мужика пропала жена. Вы прослушали краткое содержание романа известного прозаика Пауло Коэльо "Заир". 0/10.

Источник

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

щШщикарно-гениально!

Блин, гром апплодисментов!!! При всём моем уважении и даже относительном понимании Коэльо - рецензия не в бровь, а в глаз, сижу, бужу хохотом соседей посередь ночи)))

=)При всей любви и уважении к Коэльо, это САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ рецензия, которую я читала=)))))))))+1

Зачёт!! При всём моём неуважении к Коэльо, это самая яркая рецензия из увиденных на Ливлибе!Спасибо, поржал)

Показать текст комментария

я не согласна он лучший вот только мода на него вышла
и никто не может его понять(((((((((

респект вам

так вы руководствуетесь модой при чтении книг?...

Я люблю быть в курсе тренда и знать, о чём все говорят.

я тоже люблю! вот только мне показалось, что kirazabolela сожалеет о том, что на Паоло вышла мода. как будто мода определяет качество книги. ну вышла мода, чего сожалеть-то?))

нет мода не определяет качество книги ....качество книги определяет сам читатель ....а если она вышла с моды так что называть её ничтожной? это только всего навсего позерством и назовешь ...что было хорошего в прошлом так оно никогда не меняется ...

К сожалению, мода очень точно определяет качество книги. То, что Коэльо "вышел из моды", совершенно чётко говорит, что как писатель он представляет из себя пустышку. Хорошая книга просто физически не может "выйти из моды". Она вне моды и времени. Почему-то Маркес, Голдинг или Дюморье не выходят из моды.

как вы хорошо сказали!

Я не думаю, что Коэльо вышел из моды и поэтому эта книга многим не нравится. Просто это не самое лучшее его произведение.

А что тогда обуславливает парадоксальную "немодность" Лотреамона, например?

Кстати, да! Это всё сговор жидомасонов, мне кажется!

Я в восторге от рецензии=D

Сколько людей,столько мнений:) Никогда не причисляла себя к фанатам творчества П.Коэльо,но книги ("Заир"в частности) в прошлом читала. Отметила как понравившиеся, только потому, что они не раздражают. Для меня это легкое чтиво, которое тоже имеет место быть:)

неподражаемо! ))))))))

+1 =))