23 января 2024 г. 08:41

4.5 Вкусный роман )))

После прочтения первой книги из данной серии, я влюбилась во всех героев. И естественно сразу побежала читать вторую книгу.

СЮЖЕТ

Поверьте, когда вы будете читать эту вкусную любовную историю, на вашем лице постоянно будет сиять улыбка. Ну и конечно же без моих слез не обошлось :)

Ему приходиться делить квартиру с подругой его сестры, так как парень девушки ей изменил с которым она встречалась шесть лет и ей негде жить. У нее были финансовые трудности, поэтому чтобы скопить немного, подруга, уговорила пожить у брала за небольшую арендую плату. Всё равно они оба вечно в разъездах. И чем же закончиться соседство?

ГЕРОИ

Он- Спокойный. Холоднокровный. Собранный. Звезда баскетбола, волк-одиночка, перфекционист.

Она- стюардесса, довольно эмоциональна, фанатка горячих романов и вышивания.

Герои действительно мне очень понравилась. Во многих моментах Инди напомнила мне меня.

Love18+

Ааа… это было так волнующе. Но к сожалению горячих сцен в два раза меньше, чем в первой книге. Если честно, то я думала, что эта пара будет более страстной, чем пара из первой книги.

СЛОГ

Безумно приятный и легкий. Читать одно удовольствие.

Советую ли я книгу?

Да, да и еще раз да 100% Безусловно советую как вторую так и первую книгу. И с нетерпением буду ждать возможности почитать следующие книги из серии))))