Night_Mystery

21 марта 2024 г. 00:11

5 О мишке Уго, который победил свой страх

Пришла весна, а вместе с ней потихоньку подкрадывается сезон дождей и гроз. Мой сын, как и большинство детей, боится громких звуков, в том числе звуков грома. А потому эта замечательная книга была нам просто необходима.

Это история о дружелюбном и веселом мишке Уго, который обожает природу, но дико боится дождей и гроз. Просто панически боится! Так сильно боится, что попросту не выходит из дома, впадает в ступор и вообще прячется под кроватью, боясь открыть глаза.

И вот однажды гроза застает Уго прямо на прогулке! Как поступит мишка и найдет ли в себе силы и смелость победить свой самый большой страх?

Эта милейшая книга о страхе и его природе рассчитана на самых юных читателей. Она учит детей смелости и в увлекательной форме на примере Уго даёт понять, что почти все наши страхи находят в нашей голове. Такая очевидная истина для взрослых и великая тайна для деток, после обнаружения которой жизнь сразу становится намного веселей.

Эта книга покорила меня своей идей и ярчайшим оформлением. Сочные иллюстрации и очень звучные фразочки потрясающе передают атмосферу и погружают ребенка в глубь истории.

Мы с сыном остались в полнейшем восторге и теперь смело рекомендуем эту книгу и вам. Читайте с детками, даже если они не боятся грозы. Заряд позитива будет вам обеспечен!
картинка Night_Mystery