16 апреля 2024 г. 18:11

5 Карина Морозова или грустная дама червей.

Книга рассказывает о девушке по имени Карина Морозова которая живёт в своей скромной маленькой квартирке которая перешла ей по наследству после смерти матери она живёт вполне скромно работает учительницей в самой обычной музыкальной школе и вроде казалось всё у неё хорошо жизнь налажена пока однажды по соседству с ней поселяется молодая семья Лёля и Олег Лёля милая скромная девушка случайно знакомится с Кариной когда та вышла из дома чтобы вынести мусор и между ними сразу завязывается дружба. Муж Лёли Олег работает скрипачом в оркестре и постоянно пропадает на работе. Спустя время Лёля узнаёт что скоро она станет мамой но даже это её не радует Карина понимает что она устала работать в музыкальной школе и получать гроши она с радостью принимает предложение Олега поработать вместе Поначалу они никак не воспринимают друг друга но потом втайне от его жены они начинают встречаться . Через 9 месяцев Лёля рожает славную девочку Алёну и спустя время умирает её муж Олег летит на самолёте на гастроли и погибает в авиакатострофе.
Карина удочеряет девочку и становится её мамой.
В общем книга о многом заставила задуматься Читайте рекомендую.