24 апреля 2024 г. 06:57

5 Безумные эмоции!

Лиза живёт с матерью, которая ее ненавидит. Несчастья сваливаются на девушку одно за одним. Пока однажды в метро она не встречает художника Романа. Он кажется прекрасным принцем, но так ли это на самом деле? Сумеет Лиза справиться с "проверкой на прочность"?

Это уже четвертая книга, которую я читала у Зои, и наверное, самая эмоциональная с моей стороны. Мы с девочками в сч так сильно переживали за главную героиню, что закончили чтения на четыре дня раньше срока. Уж очень хотелось узнать её судьбу.

Эмоциональные качели раскачивались все сильнее и сильнее, я с болью в сердце наблюдала за развитием отношений Лизы и Ромы. Как же хотелось, чтобы он действительно был идеальным мужчиной, но так бывает только в книгах. В жизни всё по-другому. А "Проверка на прочность" очень жизненная книга. Каждый сюжетный поворот был сюрпризом, после которого хотелось читать дальше, не отрываясь.

Отношения Лизы с матерью - отдельная тема для разговора. Ну нельзя так обращаться с собственным ребенком, особенно когда он ни в чем не виноват. Единственная героиня, которая бесила меня до самого конца, несмотря ни на что. Лишний повод ещё раз сказать спасибо родителям за то, что в моей жизни было всё по-другому.