12 мая 2024 г. 14:07

5 Восторг!!!!!

Ну если кратко - это охрененная история. Эмоциональные качели раскачивают тебя солнышком, закручивают нервы в тугую спираль, вывовачивают душу наизнанку.
Здесь такой спектр эмоций и все наразрыв: выживание в трудных жизненных условиях, школьные противостояния, борьба за любовь, преодоление невозможного...
История интригует с первой строчки и не отпускает до конца. Хотя когда я прочитала последнюю главу я ревела и орала "нет, не может быть". Я очень боялась читать эпилог, я не знала чего ожидать, было очень страшно... но взяв себя в руки и успокоившись, я не дыша прочитала эпилог и только после последнего предложения выдохнула и опять блин разревелась.....
Я в восторге - История просто невероятная.
В ней отголоски трагедии "Ромео и Джульетта" - любовь русской девочки Анны и американского мальчика Августа из враждующих семей - "правда у каждого своя",
сказки "Царевна-лягушка" - Август, который выживал, который пытался найти себя, который двигался дальше, который смог добиться поставленных целей, но по глупости потерял Аню, которая неосознано, но ждала своего американского мальчика, а когда дождалась поняла, что теперь потеряла себя - "понять ценность чего-либо можно лишь потеряв",
"Верные друзья" - настоящие друзья, которым неважно богат ты или беден,  которые не отвернуться в трудную минуту, которые поддержат тебя и придут на помощь, где бы ты не находился - "мы не боимся ошибок, пока свободны бороться с ними".
Огромное спасибочки за эту очень многогранную историю - о дружбе, о боле, о разочаровании, о недопонимании, о совершении ошибок, о вере и любви, которая всё преодолеет.