12 мая 2024 г. 16:13

5 Любовь ведьмы и другие катастрофы

,,Восхитительная Ведьма"и ,,Влюбленная ведьма" - это головокружительная история, которая захватывает с первых страниц и не отпускает до самого финала. Яркие персонажи, динамичный сюжет и превосходный юмор делают эту историю по-настоящему незабываемой.

Главная героиня, Таня Ведьмина - это настоящий ураган. Она дерзкая, независимая, умная и невероятно харизматичная. Ее необдуманные, но всегда эффектные поступки вызывают восхищение и улыбку. Таня - лидер по натуре, стильная и уверенная в себе девушка, которая  всегда добивается своего.  В ней есть что-то от черной кошки -  грация, загадочность и  неукротимый нрав.

Ее возлюбленный, преподаватель университета, полная противоположность Тани.  Спокойный, рассудительный, справедливый и саркастичный, он  становится настоящим мужчиной рядом с этой взрывной девушкой.  Таня пробуждает в нем бурю эмоций, о существовании которых  он даже не подозревал. Они оба по-своему сильны и умны, но вместе образуют непобедимый дуэт, способный преодолеть любые преграды.

Я не могу сравнить эти книги ни с какими из прочитанных. Пусть многие и считают, что история банальная и предсказуемая, я же хочу сказать об обратном. При прочтении я испытала фейерверк эмоций. Восхищение, азарт,неприязнь,беспокойство,предвкушение, ревность, и ,конечно, неловкость.