15 марта 2017 г. 13:24

5 Хорошо ли вы знаете людей, с которыми живете?

У Алека О’Нейла умирает жена Энни, в которую стреляют. Но перед смертью она попадает на операционный стол к доктору Оливии, которая принимает серьёзное решение не зависимо от того что ее муж Пол является любовником Энни. И вот смерть Энни объединяет этих трех человек. Алек горюет, Пол бросает жену, а Оливия не может понять, что же такого было в Энни, что ее все боготворили. И решает это выяснить. И вот тут и начинаются тайны, интриги, расследования и, конечно же, любовь!
Для меня все персонажи были очень хорошо продуманы. Красавчик Алек, его плюс то, что он не горевал всю книгу. Оливия, которая поняла, что есть другие вещи кроме работы. Лейси трудный подросток, не получающий любви и потерявший маму. Пол муж Оливии вот он мне кажется слабаком, который потерял свое счастье ради другой женщины, но как только он узнал всю правду, так сразу побежал обратно. И смотрительница маяка Мэри, распутавшая треугольник и открывшая им глаза на правду.
События развивались быстро. В конце книги открывается тайна, больше это любовный роман, чем детектив. Очень добрая, не напрягающая книга, я не могла от нее оторваться, пока не прочитала. Рассказывает о том, как после одного несчастного случая, может полностью изменится твоя жизнь. Какое шикарное переплетение судеб, объединенных этим случаем. А самое интересно то, как же все-таки мы много знаем людей. Не зависимо от того где мы живем или куда едем, везде можно встретить своих знакомых или знакомых твои друзей. Правдива теория о шести рукопожатиях. Мне иногда кажется, что я живу в маленьком городке, где все друг друга знают. Хотя на самом деле мой город достаточно велик.

Всем советую прочитать, кто хочет расслабиться, любит романы и, конечно же, HAPPY END!)

книга была прочитана в рамках Книгомарафона