marfic

2 февраля 2011 г. 09:42

Вам надоели серые будни? В телевизоре или кровь или юмор ниже пояса? На все ваши шутки друзья огрызаются - мол, не время сейчас веселится? Да и сами вы порядком устали от зимы, холода, сварливых соседей, назойливых клиентов, въедливых начальников? Возьмите в руки маленький томик Вудхауаса, отключите телефон, залезьте под одеяло и на несколько часов забудьте о всех своих несчастьях и ненастьях.
Нелепые приключения, неиссякаемый оптимизм, ослепительное обаяние настоящего недотепы-аристократа и его хладнокровного гения-камердинера - все это романы о Дживсе и Вустере.
Читайте, не пожалеете! Я хохотала в голос! Одна, в пустой избушке! Это показатель! Не сумасшествия, но мастерства.

1 2

вечером увидел рецензию - утром "очнулся" на последней странице. Редко найдется книга, которую "проглатываешь" за один присест. Огромное спасибо за то, что открыли для меня этого автора.
P.S. Если автор уж очень понравился, лучше все таки вначале книги перечитать ? В екранизации сплошные спойлеры ?

Я так рада! Так рада! Так рада, что вам тоже понравилось!!! =)

Я случайно удалило один коммент! Людиииииии.... Простите меня...... Я безмозглый тыкатель кнопками мышки, у меня конвульсииииииииии

*а может это даже был мой коммент??????? я помню что писал что-то там, а потом нажимал сохранить, а страниц висела, а потом я еще что-то нажимал, видимо вместо редактировать - удалить, вообщем я олень, осел, мартышка!

А))Это мой был,наверное.
Что самое смешное,я написала его как ответ там ещё на какой-то,а не самостоятельный,тоже случайно тыкнув не ту кнопку)

простите, простите еще раз!

Отличная рецензия, чтобы понять - хочу, хочу, хочу эту книгу :)

спасибо! Надеюсь, у вас дойдут до нее руки и она подарит вам много радости и смеха )))

И я надеюсь, что дойдут :))

очень хорошо написали :) тоже люблю Вудхауза)
я в таких случаях говорю, что нужна "вудхаузотерапия")) смех все вылечит))

спасибо на добром слове! =) А еще есть у вас любимый автор к которому обращаетесь за терапией? Или вообще - время от времени рука сама тянется?

за терапией можно к Пратчетту!) а я наконец прочитала "Дживс, вы гений!". это нечто))

что-то пратчетт у меня совсем не пошел (((

1 2