Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

29 сентября 2018 г. 20:01

1.5 Не стоит тратить время...

Автор: Николь Уильямс;
Название книги: Полёт;
Год издания: 2017;
Издательство: Клевер Медиа Групп ;
Жанр: Зарубежный любовный роман, YA;
Сюжет: В заключительной трилогии у наших героев появляются новые проблемы и они часто начинают от этого ссориться...
Смогут ли они наладить отношения друг с другом и прожить жизнь вместе?
Моё мнение: Честно, сама не знаю зачем взялась за третью книгу... скорее всего закончить уже до тошноты ванильную историю с абсолютно тупыми и нелогичными персонажами.

Я даже удивилась, что прочитала всю трилогию, которая вызвала у меня лишь отрицательные эмоции, да уж, все три и у всех плохая оценка, ещё и прочитала, я в шоке с себя, медаль мне за это надо выдать.

Ладно, шутки в сторону, я уж понадеялась, что последняя книга ну хоть вызовет те приятные чувства, когда читаешь хорошую книгу, уже в третий раз я ошибаюсь, дав второй шанс этому автору, которая же меня и разочаровала вот этой вот "книгой". Нет, ну серьёзно, раз не удались первые две, так ты поднапрягись и закончи эту историю достойно и как-то интересно что ли, увы, автор по ходу не знает таких слов. Третья книга оказалась такой же тягомотиной, персонажи бесят ещё сильнее, ни разу никто из них не вызвал у меня умиление.

Несмотря на то, что вторую книгу я прочитала ещё в 2017 году, и подбираясь к последним главам третьей, я поняла, как же я устала от этой истории, но всё же добила её.

Конец меня ничем не удивил, предсказуемо, тупо и бесяво. Даже не напишу про плюсы, потому что их тут нет, эта трилогия стала для меня самой провальной. Даже Ирэне Као меня так не раздражала, как теперь Николь к своим нелепым книгам.

Вывод: Настоятельно не рекомендую эту "книгу" к прочтению, ибо она вызовет у вас лишь скуку, раздражение и ни разу чего-то положительного, персонажи тут никакие, будто автор специально сделала так, чтобы они всех бесили, никогда не видела такого наплевательского отношения к своей книге, ну а у Николь это вышло.

Поставила - r15-red.png

Прочитана в рамках игры «Назад в прошлое!»