JewelJul

Books & yoga & singing jazz

2 октября 2018 г. 08:05

Необыкновенно скучная книга. Удивительно даже, как приключения, да еще в мире, вокруг окруженном книгами, можно было так скучно написать. Мне было неинтересно все!

Главный герой - непонятное существо, сбежавшее из родного дома Дракенборга (или фиг знает, как его там называли, но Дракен там точно было) - неинтересен.

История, как почтенно усопший крестный ГГ передает тому лучший из всех написанных рассказ, усыпляет.

Бесконечно длинные и настолько же бесконечно наивные шатания ГГ туда-сюда по Городу Книг - просто-напросто тупы.

А больше мне и добавить нечего.

Дайте две

А больше мне и добавить нечего.
Дайте две

я понимаю, что это игра... но, смешно вышло)))

Ага))) сама смеялась над этим)

Моэрс очень любит выписывать детали, вставлять длинные описания, рассказывать подробно про каждого персонажа, поэтому и выходит так, что текста много, а действия мало. Очень мало. Поэтому он на любителя автор. Мне вот нравится, но строго дозировано.)) Медведя прочитала, теперь ещё полгода не подойду к полке с книгами Моэрса.))

Такое в вышивке хорошо, не в книгах)) так что я теперь вообще не подойду к такой полке))

Ну, и у него есть свои поклонники.))

Окружили тебя какие-то совсем не твои книги :(

Местами попадаются, да(( но в целом вроде неплохо все.

Печаль((( Надеюсь, мне больше понравится

Вангую, что на 4 тебе будет, но кто знает)

проверим обязательно)

Он у тебя в ближайших планах?

нет, но он у меня куплен)

Ну, у него в основном положительные оценки, так что, думаю, не зря куплен.

и я так думаю)

Печаль-беда, и даже как-то грустно читать от тебя такие отзывы... Ну их, такие книжки :(

Ну почему грустно, всякое бывает. Просто не мое.

Знаю, но я люблю, когда тебя тронуло и это чувствуется по рецензии :) а так, конечно, от разочарований никуда не денешься... Книга наслуху кстати. Надо запомнить.

Я и сама люблю, когда так)))
Книга, да, популярная, но я, честное слово, не вижу почему.

Может, распиарили, как вариант? Всякое возможно.

Я случайно не советовала?)

Нет. Посмотрела твою рецензию, и прости меня, Мил, но я с этой книгой никак не могла найти общий язык((

Да чего там извиняться) я то просто люблю такие сказки) и динозавров)

Каждая книга найдет своего фаната)

Согласна с тобой.