7 июня 2011 г. 13:28

Лучшее на Лайвлибе

Cлезы текут по моим грубым, изрубцованным, пропахшим табаком щекам. О, высокие чувства! Хуан так любит Лючию и они обязательно будут вместе, не смотря на то, что Педро такой подлец. Такие романы безусловно очень нужны девушкам, их так много сидит и ждет, что к ним, в их тьмутаракань примчится столичный прынц, а лучше сразу 2, а еще лучше сразу 5, чтобы охватить всех сестер. Потому что их так много - сестер Беннет, гораздо больше, чем детей лейтенанта Шмидта. Они сидят у окон, смотрят вдаль, но не плачут, нет, - смеются. Смех без причины знете ли. Вскользь замечу, что ни один из героев сего повествования не занимался на моих глазах чем-нибудь хоть отдаленно полезным. Оно и понятно - нельзя распыляться, благородство порастеряется

Аплодирую стоя! Полностью передали все мое отношение к этой книге.

+2 11.06.13

"Месфилд-парк" еще прочитал, чтобы быть уверенным, что от Остин нужно держаться подальше

0 11.06.13

Вы еще и это умудрились осилить? Я бы не смогла!)

0 11.06.13

Как говорится: "Да и неприлично великосветским людям очень-то литературой интересоваться. Гораздо приличнее желтым шарабаном с красными колесами."

+3 09.01.14

хм.. Вас наверно разозлило что там все богатые и мужчины ценятся только богатые... Меня тоже это раздражает! но это данность она пишет про них

0 15.04.14

это книга про характеры ведь.. мне кажется это неплохо

+5 15.04.14