Vemnos

Храбрый Хоббит

22 ноября 2018 г. 15:24

5 Пособие для решительно настроенных.

Это, достаточно, объемное пособие по силовым тренировкам. Наверное, лучшее из всего, что я встречала, но почему-то не распиареное совсем.
Много нашумевших книжек а-ля "Попа орешек" или "похудеть за 30 дней", но мало кто решается заполнить мозг действительно полезной информацией на тему женского тренинга.

В этой пособии мы найдем:
✔ Базовые и изолированные упражнения;
✔ технику их выполнения с изображением действующий мышц;
✔ рекомендации к каждому упражнению и как его облегчить или разнообразить;
✔ советы по избеганию травм;
✔ немного программ тренировок;
✔ описание особенностей женских тренировок и восприятия их женским организмом.

Что вы здесь НЕ найдете:
✘ Мотивацию. Эта книга не призвана мотивировать к действиям, она для тех, кто уже всё решил и хочет что-то менять, но не знает, как правильно делать.
✘ Удивительных и легких секретов похудения.
✘ Полного расписания рациона питания.
✘ Да и вообще руководства, что и как нужно делать в каждый момент вашей спортивной жизни.

НЕ подойдет для тех, кто планирует заниматься исключительно дома и без должных снарядов, тк покупка этой книги будет тратой денег в пустую. Тут бОльший уклон на работу со спортивными снарядами и тренажерами.

Что касаемо полиграфии. Фолиант достаточно тяжелый, бумага глянцевая, обложка проклеенная. Открывать середину или конец, крайне, не удобно. Но если бы была твердая обложка и прошивка, все это бы весило гораздо больше и стоило на порядок дороже. Хотя с электронной версией проблем не будет.

Стоимость на сегодняшний день в ВБ 1592 руб.