4 декабря 2018 г. 12:37

5 Я снова влюбилась *_*

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Ах, какая книга мне б такую!
Я влюблена в Сару Андерсен . Она невероятная личность, она рисует настолько жизненные комиксы, они восхитительные, в каждой страничке я чувствую себя.
Расскажу- ка в крации о себе: Меня зовут Вика, я обожаю handmadить, при этом сейчас готовлюсь к выпуску из университета и это значит, что мне стоит готовится к ГОСам, а знаете, что это действительно означает? : я не занимаюсь ни рукоделием и ни учебой! Хотите по секрету, что я действительно делаю?
картинка vampi
Правильно! НИЧЕГОШЕНЬКИ! Так вот ...в холодную-холодную зиму сидя на работе, Вика ощущала чувство стыда и в голову стукнула гениальная идея. Почитать! Ну конечно, чем же еще заниматься на работе. Так вот благодаря этой книге я перестала чувствовать стыд и она как бы меня смотивировала сделать хоть что-нибудь, и поэтому я решила, что это что-нибудь будет прочтение еще одной книги! Короче лентяй от Бога!!!
Так вот, дорогие мои лавлибовцы, нам надо создать клуб тунеядцев и эту книгу проповедовать, как Библию)))
Ну, я реально влюблена! Это круто! Это жизненно! Это свежо!
Ну пошла я дальше ничегонеделать, но уже со спокойной душой)))
картинка vampi
p.s книга наоборот говорит о том, что надо творить. Но как говорится: Главного лентяя Всея Руси не сломить!