4 января 2019 г. 12:26

5 История глупости одного человека или право на ошибку и ее исправление.

Только что закончила читать Дневник 3, и вот мое мнение о книге. Для всех поклонников великолепного мультсериала "Гравити Фолз" Дневник 3, разумеется, очень важное и интересное дополнение, в котором чуть больше раскрываются характеры персонажей, описываются некоторые события, оставленные за кадром, также объясняются некоторые линии, по которым у зрителя остались вопросы. Но, самое главное, в нем проливается свет на главную загадку таинственности и странности маленького городка Гравити Фолз, а также полнее раскрывается личность автора дневника.
Как известно, существуют фанаты этого мультсериала практически без возрастных ограничений, Гравити Фолз способен покорить и увлечь практически каждого, кто любит захватывающие истории, полные загадок, затейливого юмора, отсылок к поп-культуре, и наполненные живыми, интересными персонажами. Так что всем, кого зацепила история семейки Пайнс, журнал к прочтению обязателен. На самом деле, я была приятно удивлена, что читается он как книга, а не энциклопедия в стиле "Фантастических тварей". Моя оценка — замечательная книга для своей целевой аудитории!