15 января 2019 г. 18:41

Верите ли вы в знаки? - Я все чаще в них верю.
В четверг на обеде начала читать "45 татуировок менеджера", где в основном автор рассказывает про свой управленческий опыт в компании "Что делать Консалт". Странное название для компании, - подумала я дочитывая и пошла искать "единорожка" на позицию дизайнера. Просмотрено сотни резюме, проведено несколько десятков интервью и тут мне попадается на глаза резюме девушки, которая работала в этой компании и переехала с Москвы к нам. Сегодня у нее был первый рабочий день) ✨Если вы управляете или же собираетесь управлять, то эта книга однозначно будет полезной. Если же такового стимула нет, оставьте затею тратить время. ✨ К слову об управлении. Сейчас мы живем в такое время, что не каждый умеет договариваться с собой, (например, бросить курить или перестать поедать торты с пирожными) не говоря уже о подчиненных или же окружении. Сюда же я добавила бы про дисциплину (мое больное место) По результату был сделан вывод - я не конгруэнтная и с этим конечно придется поработать. Хоть и за последний год и перестала столько материться, речь еще нужно чистить, про образ вообще молчу. ✨Несколько кейсов уже взяты на вооружение, верить людям - целям, а не мечтам уже давно done ✅, а коучинг отложен в дальнюю полку. ☝