25 января 2019 г. 18:27

4 Осторожно, сердце!

Одна из самых мощных книг по духовному и личностному росту в моей жизни!

Я под таким впечатлением! Стикеры практически на каждой странице!
❗️Осторожно! Каждая строчка этой невероятной книги может изменить вашу жизнь! Готовьтесь к мощной трансформации! Шарма в этом мастер.

Эта история вдохновит на перемены, на переосмысление на самопознание. Она возродит желание найти путь к самому себе. К своей аутентичности, ведь именно этот путь подарит нам самое большое счастье в жизни.
«Если человек идёт не в ногу с другими, это может объясниться тем, что он слышит другой ритм. Пусть он следует музыке, которая звучит у него в ушах, какой бы слабой и тихой она ни казалась».

Мы с вами совершим путешествие в Рим, на Гавайи и в Нью-Йорк, где встретимся и проведём ценные беседы с нашими наставниками - Святым, серфингистом и директором. И поверьте, после этих бесед вы изменитесь навсегда и больше не станете откладывать жизнь на завтра.
«Весна прошла, и минуло лето, и вновь наступила весна. А песнь, которую я собирался пропеть, так и осталась неспетой»

Такие книги всегда приходят вовремя. Она меня застала в трансатлантическом перелете из Перу, где я оставила половину своего сердца. Подсознательно я знала, что именно её мне нужно положить в рюкзак. Именно её страницы успокоят моё ноющее от тоски сердце и напомнят о важности благодарить за всё.

О благодарности хотелось бы написать отдельно. Это невероятно действенная практика! Каждое утро, проснувшись, благодарите за всё! Каждый вечер, закрывая глаза перед сном благодарите за всё, что с вами случилось за день. Перемены не заставят себя ждать.

Приводить истории из этой книги здесь и в беседах с близкими я буду ещё очень долго!

Благодарность издательству @sophia_publisher за самые нужные книги для нашей души. Спасибо, что популязируете духовный рост в нашей стране