30 января 2019 г. 11:03

У меня такое впечатление, что книгу написала Донцова, начитавшаяся "50 оттенков серого".
Настолько плохой книги я давно не встречала, это просто какая-то бессмысленная история про приключения невнятной бабы, которая якобы очень умная, но если ты такая умная, что ж ты такая бедная и непутевая первые 25 лет своей жизни?

И вроде мне померещилась попытка поместить женщину в центр приключенческого сюжета, чтобы показать что мол не только мужики могут налево и направо убивать, красть предметы искусства и скрываться как профи. Но почему-то все свои достижения героиня получает потому что она прям красавица, а в постели вообще огонь. Вот и получается, что это феминистическая книга наоборот.

Особо утомило упоминание брендов на каждой странице, это вообще для кого написано? Для дурочек которые спят и видят как богатый папик подарит им сумку Шанель? А описание сексуальных похождений это вообще отдельная история. Можно подумать поначалу, что книга написана мужчиной, такие прям комичные образы из порнушки там описаны, прям мечта любого дрочера.

В общем это официально худшая книга, которую я читала за последние лет 5.

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!