4 февраля 2019 г. 22:06

0 Мир Механизмов где запрещена магия но есть свои тайны

Город Лавкрафт где правят механизмы и магия запрещена. Кто верит в магию подвергается казнью. Но в последствии этого все оказывается ложью. Дабы искренить из мира магию которой нельзя пользоваться и в которую нельзя верить. У каждого персонажа есть своя тайна свой секрет. Так же в этой книге Присутствует, любовь преданность, смелость. И врата между двух миров, которые погибает и королевы заточены проклятьем. Очень понравился главный герой Дин. С самого начала меня бесил друг главный героини Аойфе книги, это Кэл своим мышлением и своими поступками. Аойфе в свое же время, правильная, смелая и решительная девушка. Которой предстоит разгадать тайны которые скрывает Лавкрафт и Грейстоун, где жил ее отец который потом пропал, а так же ее старший брат Конрад который погиб. Есть даже тайна которую скрывал глава города Лавкрафта, который придумал некровирус который сводит людей с ума. Также в книге присутствуют гули, козодои которых поразил некро вирус хотя на самом деле это окажется не так. Все интриги вы узнаете когда прочитаете эту книгу.