6 февраля 2019 г. 18:33

5 Отзыв

К аудитории чтецов серии книг «Мама из другого мира» присоединилась, когда первая книга уже была завершина. и с упоением взахлеб прочла первую книгу за выходной. каждый кусочек второй и последующих книг ждала с нетерпением и очень признательна автору за такую полноценную историю, а тем более за эпилог )) цикл завершен и остался сладкий привкус кокосовой стружки )) на мой взгляд, цепочки завершены, но Мир Ариса жив и хочется наблюдать за его жителями и дальше. Жду с нетерпением истории про Диму и оставшиеся два предсказания )) Дорогой автор, творческих успехов тебе и помни твоя любящая читательская аудитория следит за каждым абзацом )) МУР

Ветка комментариев

Все комментарии

Книгу начала читать ровно месяц назад, очень заинтересовал сюжет и как сам текст написан, очень легко. Первую часть читала с небольшим интересом иногда мешало частое и подробное описание(чуть ли не каждый шаг был разписан) Но с началом второй части я этого не заметила. В самом начале Ричард показался таким букой(я доже не хотела, что бы они с Лизой были вместе, я ей почему то Мартина в мужья пророчила) а потом он оказался таким лапочкой, ну одним словом прелестный Мишкой. Очень за Диму переживала, ему больше всех дасталось, потом как то с ним все выровнилось ему и дар редкий дастался и рукастый, голова ты оказался, одним словом судьба его вознаградила. Книга написана очень доброй(хоты героям(всем, не только Лизе) дасталось по полной. Очень приятные впечатления остались от книги. Буду ждать с нетерпением новинок. Особенно историю про Диму. Спасибо за токую чудесную историю. Планирую ещё не однакратно перечитывать, очень родными стали мне все герои. И Василина стрепня так и представляется в реальности, очень реалистично. Успехов в творчестве до и везде Вам чудесный, талантливый автор)))) Списибо много кратно!!!

0 07.02.19