_echelon_30

8 февраля 2019 г. 02:20

І як розповісти про те щастя? Воно ж бо не зіткне зі слів, а невловиме й невідчутне на дотик, легке й майже незриме, наче дим.

Это первая книга, которую я прочла в этом году. Новогодние праздники, домашний уют, снег за окном, в руках чашка с какао и книга Анджелы Нанетти. Первое знакомство с данным автором началось с книги "Мой дедушка был вишней". Я просто влюбилась в нее, и написала здесь свою первую рецензию именно на эту книгу (можно посмотреть ее здесь). И вот мне попалась на глаза книга "Человек, который выращивал кометы". Зацепила она названием, обложкой, и конечно-же, автором.

Это книга для мечтателей. Для тех, кто не боится быть собой, следует за своей мечтой, кто не опускает руки даже в самых плохих ситуациях. Эдакая сказка для взрослых и детей.
Это одна из тех книг, которую я обязательно прочту будущим детям. Ведь она такая искренняя, добрая, вдохновляющая. А какие же здесь иллюстрации! Невозможно не влюбиться ♡

Відмовлятися від мрій не годиться, навіть якщо вони від нас ідуть. Так не можна.

картинка _echelon_30

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!