8 февраля 2019 г. 02:30

5 Рекомендую

Сюжет очень интересный. Стиль написания тоже. Обычно когда в книгах авторы стараются побольше описать какие-то предметы, события, персоонажей и т.д и т.п. мало у кого это получается хочется как то быстрее это прочесть и вернуться к основным событиям. В вашей же книге все нужно, было ощущение что каждое слово важно каким бы оно не было
Для меня книга идеальна. Эта история для всех и в тоже время своя для каждого. Поражае то что вы новичок. У вас действительно талант.
Диана спасибо за такую замечательную историю. Так хочется читать её ещё и ещё. Я даже как то не осознаю что она уже закончена. Очень бы хотелось узнать судьбу Габи. Я очень рада что когда то решила прочитать вашу книгу и все это время она дарила мне просто удивительные эмоции. Ваши книги очень необычны в них столько всего увлекательного. У меня даже не хватает слов все описать. На эмоциях получается все так сбивчево. С одной стороны и рада что история получила свой счастливый конец, а с другой не хочется отпускать героев. Чувствую себя частью клана Соколов)))) МУР))) (из литнета