9 февраля 2019 г. 01:50

5 Великолепная серия книг

Дорогая Диана! Большое спасибо за чудесную историю и целый мир, дверцу в который вы открыли нам вместе с Лизой. Это невероятная по силе книга, захватила с первой стрчки и до заключительного тома не отпускала. Богатый и выразительный язык, интересный сюжет, логические переходы от одного события к другому, чувственность, как тонкое кружево, оплетающее всю историю и героев, великолепное владение темой и любовь к самой истории- это то, что сделало вашу историю потрясающей. Эта книга навсегда среди моих любимых и будет не раз и не два перечитана, она потрясающая. Вы умница. Трудяга, искренняя, умничка. Вашу искру талантливого автора надо развивать, и я точно знаю, что буду с вами во всех ваших историях. Люблю, ценю и очень рада, что мне повезло найти такого Автора. Спасибо за ваш труд. Ваша книга, как энциклопедия, в ней есть всё. А ещё, очень важно то, что осталось между строк. Умение проделать это-ещё большее мастерство, чем просто создать историю. Спасибо. И очень жду историю про Диму. Браво! Мур.