Toystory

25 июля 2011 г. 20:20

Я поставила книге пять плюсиков, потому что я не могу поставить меньше моей любимой Ренате Мухе и моему обожаемому Евгению Антоненкову, но книга не оказала на меня того грандиозного воздействия, какого бы мне хотелось, потому что все стихи Ренаты Мухи, представленные в этой книге, есть у меня уже в другом (тоже очень милом) издании. Но это единственное, что меня капельку расстроило в этой книге. А так - книга - ВОСТОРГ!!! Обожаю антоненковских коров, ежиков и зайчиков!

Рената Муха - прекрасный поэт! Её стихи такие озорные, такие веселые, чуднЫе и чУдные! Евгений Антоненков - это моё все. Это мой современный Виктор Чижиков (это я в имею в виду, что у меня три любимых художника-иллюстратора (несовременных), и самый обожаемый среди них - Виктор Чижиков).

Я искренне, абсолютно уверена, что ребенок должен хоть разик, но получить в подарок Ренату Муху или Евгения Антоненкова!На мой вкус, это прекраснейшая детская литература. Может, и не классика ещё, но нельзя же ребенку целыми днями талдычить только про Айболита, Буратино да про Карлсона.