Virna_Grinderam

ヾ(`▽`)ノ 。・゚*:・゚✧

16 марта 2019 г. 13:31

Оригинальное произведение.
Сюжет повествует нам о молодом оборотне Игоре. Он успешный, богатый, амбициозный, даже слегка эгоистичный (местами). Любит повыделываться. Ну, и как настоящему самцу, проблемы спаривания ему не чужды.) Потому активный поиск кандидаток среди красивых девушек всегда включен. Но не для серьезных отношений, а так, для развлечения. И вот, наш ловербой чапает по улице, и совершенно случайно встречает её, ту самую, единственную и неповторимую, свою Красную Шапочку, по имени Марта. Хоть она и не волчица (а настоящие оборотни создают пару и потомство только с представителями своего вида), тяга у Игоря к ней еще сильнее, чем к "своей" самке. Потому волк, ведомый сильнейшими чувствами, делает все возможное и невозможное, чтобы в кратчайшие сроки добиться расположения Марты, которая, к слову, равнодушна к его финансовому состоянию, и не поддается на стандартый набор: машинки, брюлики, баблишко, - ей настоящие чуйства и поступки подавай. Когда Марта приглашает Игоря на знакомство с родственниками - мамой и бабушкой, он очень старается им понравиться, и его не настораживает тот факт, что семья немного странная, что в наличии только несколько фоток, а не целый альбом, который обычно нужно рассматривать и "искренне" умиляться, и никаких мужчин, ни на фото, ни вообще. Все инстинкты отключены, есть только Она и сумасшедшее желание... Словом, как оказалось, у Марты и ее семьи есть невероятный и неожиданный секрет, с которым волк познакомится как только его "примут".
Сюжет книги очень увлекателен. Оригинальная завязка, интересная развязка, герои четко прописаны, целостные, мне было приятно с ними познакомиться. Обьем произведения небольшой, слог легкий и ненавязчивый. Мне очень понравилось читать, впечатления были яркими, местами читалось очень весело и смешно. Потому рекомендую к прочтению. Это небольшое, но весьма занимательное произведение обязательно скрасит ваш досуг, особенно еслы Вы любитель ромфанта.)
Увлекательного чтения!)*
картинка Virna_Grinderam

Книга прочитана с Клубом РиФ.

Ну так кто же тут главный герой, который оборотень? Он всё же Игорь? Или, может быть, Олег?

+1 16.03.19

Спасибо, исправила!) Думала об одном герое, а писала о другом.)

0 17.03.19